20 Pfennig blau, tadelloses Briefstück mit 2 Werten, je zentral gestempelt "KRIBI", geprüft Eibenstein BPP, Michel/Steuer 160,-
2 Werte 48d blau und einmal 50 d braun, tadelloser Postanweisungsabschnitt mit 3 Stempeln "VIKTORIA KAMERUN-GEBIET", Formularabschnitte laut Steuer + 100%, geprüft Eibenstein, Michel/Steuer 370,-
25 Pfennig gelborange, tadelloses Briefstück mit zentralem Stempel "KAMERUN", geprüft Eibenstein BPP, Michel 240,-
50 Pfennig braunrot, tadelloses Briefstück mit zentralem Stempel "KAMERUN", geprüft Eibenstein BPP, Michel 350,-
Deutsches Reich 2 Pfennig grau, tadelloses Briefstück mit Stempel "VIKTORIA (KAMERUN-GEBIET)", selten, geprüft Eibenstein, Michel ohne Preis
Mitläufer Deutsches Reich 2 Pfennig grau, tadelloses Briefstück mit Stempel "KAMERUN", selten, geprüft Eibenstein BPP, Michel ohne Preis