ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Los 1-1 von 1
10 Fenigow bis 1 Marka, kompletter Satz, teilweise vom Rand, postfrisch, Höchstwert bestens geprüft Gruber BPP, Mi.500,-
Los 1-1 von 1