ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Auktion 170 | Los 3912
Ausruf
10 Fenigow bis 1 Marka, kompletter Satz, teilweise vom Rand, postfrisch, Höchstwert bestens geprüft Gruber BPP, Mi.500,-