1 Pfg Hitler mit Doppelaufdruck "Gitter auf Block", postfrisch, winzige - vermutlich herstellungsbedingte Haftstelle, gepr. Opitz und Richter, Mi. 600.-
1 Pfg Hitler dunkelgrau mit Aufdruck in Type I, gestempelt "Netzschkau" auf Briefstück, gepr. Opitz, Mi. 100.-
3 Pfg mit Probeaufdruck von 12. waagerechten Linien und 1945, tadellos postfrisch, gepr. Opitz, Mi. 250.-
3 Pfg Hitler als senkrechtes Paar mit Aufdruck in Type I (oben) und IIa (unten), tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 100.-+ - die Typenpaare bei Netzschkau-Reichenbach sind äußerst dekorativ!
4 Pfg Hitler im senkr. Paar mit Aufdrucken Type I (oben) und Type IIb (unten), tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 100.- - die Typenpaare bei Netzschkau-Reichenbach sind äußerst dekorativ!
4 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, senkrechtes Typenpaar I/Iib, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 100.-
4 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, senkrechtes Typenpaar I/IIa, tadellos gestempelt, gepr. Zierer BPP, Mi. 150.-
5 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, Aufdrucktypen I, IIa, IIb, 3 Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP oder Zierer BPP, Mi. 197.-
6 Pfg Hitler, blauviolett, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, gepr. Opitz, Mi. 100.-
6 Pfg Hitler, lebhaftviolett, 2 senkrechte Paare mit lokalem Aufdruck als Typenpaare I/IIa (nur 3 x im Bogen vorkommend) und I/IIb, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 90.-+
8 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck - Type I und IIb, zwei tadellos gestempelte Werte auf Briefstücken, gepr. Opitz bzw. Zierer BPP, Mi. 115.-
8 Pfg Hitler mit Aufdruck in Type IIa, gestempelt "Netzschkau 3.8.45" auf Briefstück, gepr. Opitz, Mi. 160.-
8 Pfg Hitler im senkrechten Paar mit den Aufdrucken in Type I (oben) und IIb (unten), tadellos postfrisch ,gepr. Zierer BPP, Mi. 160.- - Typenpaare sind bei Netzschkau-Reichenbach besonders attraktiv!
8Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, senkrechtes Typenpaar Type I / Type IIa, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. für lose Marken schon 200.-