5 Gulden mit PF II sauber ungebraucht (150.-)
5 Pf. Rollenmarke auf mattchromgelb ** waag. Paar, Mi. 200.-
10 Pfg, 20 Pfg und 40 Pfg Flugpost 1924, Abart "ungezähnt", tadellos ungebraucht, Mi. 200.-
10 Pfg Flugpostmarke, Plattenfehler "viereckiger Ausbruch links am linken Turm", zeitgerecht entwertet "ZOPPOZ e ...", Fotobefund Soecknick BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
10 Pfg. Flugpost mit Plattenfehler "viereckiger Ausbruch links am linken Turm" mit Normalmarke auf portogerechter Luftpostkarte von "DANZIG 21.9.25" nach Hannover mit Transitstempel von Berlin und Bestätigungsstempel von Hannover, gepr. Infla Berlin, Mi. 1000,-
20 Pfg. Flug mit Plattenfehler "senkr. Strich rechts neben linker Turmspitze und Farbpunkt vor Motor" gestempelt, gepr. Gruber BPP, Mi. 250.-
2 1/2 Gulden Flugpost 1924, Abart "ohne Rosettenunterdruck und ungezähnt", tadellos ungebraucht, Fotobefund Soecknick BPP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. für gestempelt 1.000.- **/* gar nicht bekannt!
20 Pfg. Flugpost mit Plattenfehler "senkrechter Strich rechts neben der Turmspitze", gestempelt, Pracht, geprüft Stoye BPP, Mi. -.-
2 1/2 G Flugpost vom Bogenunterrand mit Plattenfehler "G von Gulden gebrochen", gestempelt auf Briefstück, geprüft Oechsner BPP, Mi. 150,-
2 1/2 G Flugpost, rechts oben und unten fehlendes Zahnloch, gestempelt, gepr. Oechsner BPP, Mi. 100.-
2 1/2 G. tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke in Type III, Mi. 150-
15 Pfg Staatswappen, seltener Plattenfehler I, tadellos gestempelt, Fotokurzbefund Soecknick BPP: "einwandfrei", Mi. 120.-
35 Pfg. Staatswappen mit Plattenfehler "Bindestrich am zweiten e von Freie", gestempelt, Pracht, geprüft Oechsner BPP, Mi. 120,-
25 Pfg. dunkelgrauultramarin/schwarz, postfrisch, Pracht, geprüft Kniep BPP, Mi. 110,-