Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

ALTSAAR
Los 201-207 von 207
Seite 1...1011
Michelnummern 305, 316, 342, 349 und 351-53 jeweils im kompletten Kleinbogen tadellos postfrisch sauber einzeln auf Lindner-Falzlosblättern, Mi. 690,--
ex305-53 KB **
Ausruf
1947 - 1959, saubere Partie mit verschiedenen kpl. wie tls. auch unkpl. Ausgaben inkl. etl. besserer Sorten, allerdings alles ungeprüft und entspr. günstig gerufen, Mi. ca. 2.000,-
Ausruf
1957 - 1959, OPD-Ausgaben ** und gest. je kpl. im alten Safe-Album
**,
Ausruf
1957 - 1959, sehr umfangreicher, durchweg nur sauber gestempelter Lagerbestand der letzten beiden Jahre, über 2000 Marken chronologisch geordnet mit viel Mittelmaterial, gutes Los, bitte ansehen, Mi. 2.350.-
Ausruf
1950 - 1956, gestempelter Posten nur Sonderausgaben ab Mi.-Nr. 293/95 (3), 6x 306, 314-15 und viele weitere, Mi. 800.-
Ausruf
1947 - 1958, gut gefülltes Dubletten-Buch nur postfrisch ab 200 Aufdruckwerten ex Mi.-Nr. 226-238, viel weiteres Mittelmaterial, ansehen, Mi. 720.-
Ausruf
Zuschlag
56
1945 - 1958, postfrische Prachtsammlung mit frühen Ausgaben, Mi.-Nr. 304-308 und ab 317 komplett
Ausruf
65
Zuschlag
65
ALTSAAR
Los 201-207 von 207
Seite 1...1011