TSEWIE 29.6.12 zentrisch und klar auf 10 Pfg Kaiseryacht, leichte Altersspuren
TSEWIE 7 10 11, zentrisch auf 10 Pf. Kaiseryacht ohne Wz.
TSEWIE TOGO 4.7.11, klarer Teilabschlag auf Bedarfsbriefstück (etwas knapp geschnitten bzw. Fehlstellen im Rand) mit Mi.-Nr. 9