Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

TOGO STEMPEL
Los 61-63 von 63
Seite 1...34
TSEWIE 29.6.12 zentrisch und klar auf 10 Pfg Kaiseryacht, leichte Altersspuren
9
Ausruf
TSEWIE 7 10 11, zentrisch auf 10 Pf. Kaiseryacht ohne Wz.
9
Ausruf
TSEWIE TOGO 4.7.11, klarer Teilabschlag auf Bedarfsbriefstück (etwas knapp geschnitten bzw. Fehlstellen im Rand) mit Mi.-Nr. 9
9
Ausruf
TOGO STEMPEL
Los 61-63 von 63
Seite 1...34