LÜBBENAU
Los 1-7 von 7
5 Pfg Wiederaufbau, waagerecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt geprüft Zierer BPP
10 Pfg Wiederaufbau, senkrecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt geprüft Zierer BPP, Mi. 200.-
10 + 20 Pfg Solidarität senkrecht ungezähnt, waagerechtes Paar mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, in dieser Form besonders dekorativ, Mi. 300.-+
10 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi
24 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz auf Kreidepapier, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi
30 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, geprüft
5 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, geprüft
LÜBBENAU
Los 1-7 von 7