12 Pfg. Bandaufdruck, senk. Paar, obere Marke normaler, untere Marke kopfstehender Aufdruck, postfrisch gepr. Schlegel BPP, Mi. 80,-
12 Pfg. mit diagonalem Bandaufdruck, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 150.-
15 Pf. Arbeiter schwärzlichsiena, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat u. Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 250,-
16 Pf. schwärzlichopalgrün, Netzaufdruck, gestempelt, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 300,- unterbewertet, von uns noch nie angeboten!
16 Pfg schwarzblaugrün, Bandaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. ARGE Kontrollrat (Bernhöft)
16 Pf. Arbeiter schwarzblaugrün im 4er-Block mit Zusatzfrankatur auf überfrankiertem R.-Brief, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 250,-
16 Pf. Arbeiter, schwärzlichopalgrün, Bandaufdruck, gestempelt, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 400,- unterbewertet!
20 Pfg Arbeiter mit Bandaufdruck, waagerechtes Paar vom Unterrand mit Hausauftragsnummer "6055.48 1", tadellos postfrisch, Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP (2019): "echt und einwandfrei.", Mi. 200.-
20 Pf. Arbeiter dunkelkobalt, Netzaufdruck, gestempelt, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 200,- unterbewertet
20 Pf. Arbeiter dunkelgrauultramarin, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat u. Kurzbefund Schlegel BPP, Mi. 400,-
20 Pf. Arbeiter grünlichblau, Netzaufdruck, Viererblock, gepr. Arge Kontrollrat, Mi. 400,-
20 Pf. Arbeiter grünlichblau, gestempelt, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 100,-
20 Pf. Arbeiter grünlichblau, Bandaufdruck, gestempelt, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 200,- unterbewertet
20 Pf. Arbeiter, Bandaufdruck, grünlichblau, Oberrandstück ndgz.,postfrisch (Falzrest im Rand), gepr. ARGE, Mi. 120,-
24 Pf. Arbeiter, Bandaufdruck, braunorange, linker oberer Eckrand-10er-Block, durch Umschlag der abgetrennten 3. Marke vor Druck des Aufdruckes. Feld 2 und 3 ohne Aufdruck, Feld 3 Aufdruck rückseitig, postfrisch, Fotobefund Schlegel, Mi. in dieser Form unbekannt