1915 (ca.), KGF-Vordruckbrief mit schwachem Lagerstempel und Zensurstempel nach Hamburg, rückseitig datiert Camp I 6A Fort Napier
MSP Nr. 13 (SMS Palatia) 25.6.04, klar auf Feldpostbrief mit Absenderangabe nach Leipzig, Umschlag oben etwas beschnitten
K.D. FELDPOSTSTATION Nr. 3 22.11., kompletter Abschlag auf Kabinettbriefstück mit 5 Pfg Kaiseryacht, signiert