VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-4 von 4
Goldfische, tadellos, gestempelter Satz
1962, 4 F. bis 20 F. "Wissenschaftler des alten China", kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos gestempelt mit voller Originalgummierung!, Mi. 180.-
1983, Block "Tonfiguren", tadellos postfrisch, Mi. 80.-
VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-4 von 4