1 Ggr. a. blaugrau, farbfrisches, allseits voll-, oben sehr breitrandiges Prachtstück mit klarem K1 "BREMEN"
1 Ggr. a. hellgraublau, Unterrandstück mit zentrisch eingepasstem K1 "NIENBURG", Kabinett
1 Ggr. auf graugrün, farbfrisches, voll- bis breitrandiges Kabinettstück mit blauem Ra3 "HANNOVER" als Einzelfrankatur auf Briefvorderseite, nebengesetzt der blaue Einkreisstempel "B K 5."
1/30 Th. a. himbeerrot, allseits gut vollrandiges Kabinettstück mit zentrischem blauen K1 "MÜNDEN", tiefst gepr. Brettl
1/10 Th. Netzwerk orange, ungebraucht mit Neugummi, Ränder teils angeätzt, Prüfungszettel Berger BPP
1/10 Th./3Sgr., Netzwerk orange, voll bis breitrandig, gestempelt, tadellos, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 200,-
3 Pfg gestempelt, repariert, Mi. 350.-
3 Pfg karminrot, vollrandig wirkendes Exemplar (hinterlegt, angesetzte Ränder) mit blauem K2 von Emden, gepr. Berger BPP, Mi. 200.-
1 Gr. König Georg V., a-Farbe, postfrisch/ungebrauchter Viererstreifen vom rechten Bogenrand mit RZ "9", tadellos erhalten
3 Gr. dunkelorangegelb, zentrisch gestempelt K2 "LEER 1/10", allseits vollrandig, farbfrisch, tadelloses Kabinettstück, gepr. Berger BPP, Mi. 85,-
1/2 Gr. Posthorn unter Krone, weiße Gummierung, Kabinettstück, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Berger BPP, Mi. 250.-