200 M. im waager. Paar, einmal mit Plattenfehler I, tadellos, gestempelt, gepr. Infla
400 M. Queroffset, alle drei angegebenen Farben, tadellos postfrisch, alle bestens gepr. BPP, Mi. 185.-
4 Mk Posthorn ungezähnt, ungebrauchter Kabinett-Viererblock mit Oberrand, die beiden oberen Marken sind einwandfrei postfrisch, 280,-
4 Mk schw_rzlichopalgrün, ungezähntes linkes unteres Eckrandstück, postfrisch, Fotobefund Winkler BPP "einwandfrei", Mi. 100.- +
20 M. mit Wz. Y tadellos gestempelt, gepr. Infla/Winkler BPP, Mi. 80.-
50 M. Bergarbeiter, gestempelt, tadellos, gepr. Infla, Mi. 150.-
300 Mark Ziffer, postfrischer Viererblock (kleine gummifreie Stelle) mit Unterrand und HAN 7067.22 (Schreibschrift), etwas angetrennt, selten, im Michel -.- !
5000 M. schwarzgrün, gestempelt, gepr., Infla und Oechsner BPP, Mi. 200.-
8 Tsd. auf 30 Pfennig, Urmarke "Keil in 0", gest. HAMM 8.9.23, Kurzbefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 130,-
8 Tausend auf 30 Pfg, Wz. Rauten, Plattenfehler IV, tadellos gestempelt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 130.-
8 T. auf 30 Pf. mit WZ. "Waffeln", zwei Exemplare mit dem Aufdruck einmal oben und einmal unten, Mi. 160,--
25 Ts. auf 25 Mk. Arbeiter, Massenfrankatur von 60 Exemplaren auf Rückseite eines kpl. Briefes mit ZuF, gepr. INFLA Peschl, Mi. ca. 1120,- +
100 Tsd. auf 100 Mk. dunkelgraupurpur, gest. ETTERSDORF, gepr. Infla/Tworek BPP, Mi. 140,-