5 Mark Kaiseryacht, tadelloses Briefstück mit Stempel " APIA ", geprüft Steuer BPP, Mi. 600,-
1900 - 1901, gestempelte Sammlung, Michelnummern 1-19, dabei Briefstücke.
1900/1901, sauber gestempelte Sammlung mit 19 Marken, einem Viererblock und einem waager. Paar MiNr. 1 der britischen Besetzung auf Briefstück. Der Katalogwert liegt bei Euro 750.-
2 Mark Kaiseryacht tadellos gestempelt, tiefst gepr. R.F. Steuer BPP, Mi. 120.-