BERLIN MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-4 von 4
Brandenburger Tor 1966, Heftchenblatt mit Plattenfehlern 286 I und 288 I, tadellos postfrisch
Berliner Bauten 1952, 1 bis 20 Pfg, 6 Heftchenblätter komplett, postfrisch, ein 1 Pfg Wert kleiner Fleck, sonst tadellos, Mi. 1.080.-+
Brandenburger Tor 1966, Heftchenblatt mit Plattenfehlern 286 II und 288 II, tadellos postfrisch
Brandenburger Tor 1966, Heftchenblatt mit den Plattenfehlern Mi.-Nr. 286I und 288I, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "in der für Heftchenblätter normalen Zähnung."
BERLIN MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-4 von 4