BERLIN MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 173 | Los 5741
Ausruf
Brandenburger Tor 1966, Heftchenblatt mit den Plattenfehlern Mi.-Nr. 286I und 288I, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "in der für Heftchenblätter normalen Zähnung."