Unisex bicolor Armbanduhr Omega de Ville mit Datumsanzeige und Gliederarmband, Nr. 54959814. Durchmesser ca. 3,3 cm. Länge ca. 19,5 cm. Schließe defekt. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmbanduhr bez. "OMEGA De Ville Quartz", rückseitig bez. "1350". 2. Hälfte 20. Jh. Ein Kettenglied des Armbands besch., aufgebogen. Schließe defekt, unvollständig. Krone fehlt. Länge ca. 20,0 cm. Ca. 33,20 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmbanduhr bez. "BERING", Perlmuttziffernblatt und Strassbesatz. 2. Hälfte 20. Jh. Edelstahl, goldfarben. Länge ca. 19,0 cm. Ca. 27,60 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Armband mit verdeckter Damenarmbanduhr "ROXY ANKER 17 RUBIS INCABLOC", vergoldet. 2. Hälfte 20. Jh. Länge ca. 16,5 cm. Uhrglas starke Gebrauchsspuren, Altersspuren. Ca. 37,85 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmbanduhr mit Perlmuttzifferblatt "SKYLINE QUARTZ". 20. Jh. Durchmesser ca. 3,3 cm. Blaues Armband. Uhrwerk nicht getestet.
Damenarmbanduhr. Raymond Weil. 20. Jh. Edelstahl, vergoldet 18K. Gebrauchsspuren. Länge ca. 16,5 cm. Ca. 40,85 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Extravaganter Armreif mit verdeckter Damenarmbanduhr "Juta". 1970er bis 1980er Jahre. Ca. 43,25 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Extravaganter Armreif mit verdeckter Damenarmbanduhr "Majestic". 1970er bis 1980er Jahre. Uhrglas Gebrauchsspuren. Ca. 54,30 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Extravaganter Armreif mit verdeckter Damenuhr "Majestic" und Strassbesatz. 1970er bis 1980er Jahre. Uhrglas Gebrauchsspuren. Ca. 47,30 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Extravaganter Armreif mit verdeckter Damenuhr "Majestic". 1970er bis 1980er Jahre. Uhrglas zerkratzt. Ca.30,10 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zierliche Damenarmbanduhr bez. "CITIZEN QUARTZ". Uhrglas stärkere Gebrauchsspuren. Ca. 12,50 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmspangenuhr "ST. TROPEZ SWISS". Altersspuren. Ca. 32,95 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmbanduhr "Ascot". Quartz. Durchmesser ca. 3,1 cm. Armband neuwertig. Ca. 27,50 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmbanduhr bez. "OMEGA". Ziffernblatt besch. Ca. 18,25 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmbanduhr "LK". Quartz. Ca. 4,0 x 2,5 cm. Armband neuwertig. Ca. 26,05 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Esprit Damenarmbanduhr. Uhrglas besch. Ca. 39,35 gr. Uhrwerk nicht geprüft.