10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marschall-Inseln ", tadellos postfrisches Oberrandstück, geprüft Dr. Hartung, Mi.220,- ++
20 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marschall-Inseln ", tadellos postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfg Jaluit-Ausgabe, ungebraucht mit Originalgummierung , Eckzahnfehler
3 - 50 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln", tadellos ungebraucht, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 750,-
5 Pfennig Berliner- Ausgabe, sauber ungebraucht, gepr. Bothe, Michel 150,-
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marshall-Inseln ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 350,-, vollkommen unterbewertet, ex Sammlung Nitaha
3 Pfennig - 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marshall-Inseln", tadellos zentrisch gestempelt, Mi. 170.-
3 Pf. lebhaftorangebraun * min. dünn, Mi. 350.-
3 Pfennig lebhaftorangebraun, ungebraucht, Pracht, doppelt geprüft Bothe BPP, Michel 350,-
25 Pfennig Krone/Adler, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 80,-, Zuschlag 164. auktion = 75,-
3 Pfennig bis 3 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 115,-
5 Mark Kaiseryacht, Viererblock vom linken unteren Eckrand, tadellos postfrisch, ohne Signaturen, in dieser Form sehr selten, Mi. 2600,-, ex Sammlung Nitaha