MARSHALL-INSELN
Auktion 175 | Los 5821
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marschall-Inseln ", tadellos postfrisches Oberrandstück, geprüft Dr. Hartung, Mi.220,- ++