Markenheftchen 14d tadellos postfrisch, Mi. 600.-
Markenheftchen 14e tadellos postfrisch, Mi. 100.-
Markenheftchen 14f tadellos postfrisch, Mi. 600.-
Markenheftchen 15, 16a+b+c+d und 17 je tadellos postfrisch, Mi. 120.-
Markenheftchen 17, 18a+b+c und 19a+b je tadellos postfrisch, Mi. 96.-
Markenheftchen Unfallverhütung 30 Pfg. mit Plattenfehler VIII, mit Zählbalken, postfrisch, Mi. 160.-
Markenheftchen 20aI+aII, b, cI, dI+dII je mit Zählbalken und MH 20cII ohne(!) Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 625.-
Markenheftchen 21aI mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 180.-
Markenheftchen 22IIamK2 mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 450.-
Markenheftchen 22IadK3 mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 280.-
Markenheftchen 22IadK3 ohne Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 120.-
Markenheftchen 22IyK2 mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 250.-
Markenheftchen Burgen und Schlösser, 10 Pfg. mit Plattenfehler XXI auf Feld 5, postfrisch, geprüft Schmidl BPP, Mi. 250.-
Markenheftchen 24iK4b mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 650.-
Markenheftchen 25av mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 100.-
Markenheftchen 27II mit Plattenfehler II tadellos postfrisch, Mi. 90.-