Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 21-40 von 43
Seite 123
Markenheftchen 14d tadellos postfrisch, Mi. 600.-
MH14d **
Ausruf
Markenheftchen 14e tadellos postfrisch, Mi. 100.-
MH14e **
Ausruf
Zuschlag
Markenheftchen 14f tadellos postfrisch, Mi. 600.-
MH14f **
Ausruf
Markenheftchen 15, 16a+b+c+d und 17 je tadellos postfrisch, Mi. 120.-
MH 15+16a-d+17 **
Ausruf
Markenheftchen 17, 18a+b+c und 19a+b je tadellos postfrisch, Mi. 96.-
MH 17+18a-c+19a+b **
Ausruf
Markenheftchen Unfallverhütung 30 Pfg. mit Plattenfehler VIII, mit Zählbalken, postfrisch, Mi. 160.-
MH20aIPFIVmZ **
Ausruf
Markenheftchen 20aI+aII, b, cI, dI+dII je mit Zählbalken und MH 20cII ohne(!) Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 625.-
MH20aI-dIImZ **
Ausruf
Zuschlag
MH20aI PF **
Ausruf
MH21PFVmZ **
Ausruf
Markenheftchen 21aI mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 180.-
MH21aImZ **
Ausruf
Zuschlag
MH21a II P **
Ausruf
Markenheftchen 22IIamK2 mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 450.-
MH22IIamK2mZ **
Ausruf
Zuschlag
Markenheftchen 22IadK3 mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 280.-
MH22IadK3mZ **
Ausruf
Zuschlag
Markenheftchen 22IadK3 ohne Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 120.-
MH22IadK3oZ **
Ausruf
Zuschlag
Markenheftchen 22IyK2 mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 250.-
MH22IyK2mZ **
Ausruf
MH23VoZ **
Ausruf
Markenheftchen Burgen und Schlösser, 10 Pfg. mit Plattenfehler XXI auf Feld 5, postfrisch, geprüft Schmidl BPP, Mi. 250.-
MH24ikzPFIX **
Ausruf
Markenheftchen 24iK4b mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 650.-
MH24iK4bmZ **
Ausruf
Zuschlag
Markenheftchen 25av mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 100.-
MH25avmZ **
Ausruf
Markenheftchen 27II mit Plattenfehler II tadellos postfrisch, Mi. 90.-
MH27IIPF II **
Ausruf
Zuschlag
Los 21-40 von 43
Seite 123