Markenheftchen 39II mit Zählbalken tadellos postfrisch, Mi. 120.-
1958 - 2000, saubere kleine Kollektion meist verschiedener Heftchen ex MH 6-40 (4 gestempelt dabei), dazu einige Zusammendrucke mit Besseren, Mi. 550.-
1974, 13 Markenheftchen Mi.-Nr. 20, dabei 3x mit weitem Durchstich, Mi. mind. 255.-