x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

JUGOSLAWIEN
Los 41-60 von 249
Seite 1234...13
5 F. Freimarken, ungezähnt, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90U **
Ausruf
20
5 F. Freimarken ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
90uDD (*)
Ausruf
30
10 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in Originalfarbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91Pr. (*)
Ausruf
80
10 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf grauem, rauen, gewöhnlichem nicht gummierten Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91Pr. (*)
Ausruf
60
10 F. Freimarken ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91U (*)
Ausruf
20
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91uDD (*)
Ausruf
30
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Dreifachdruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
91uDDD (*)
Ausruf
30
20 F. Freimarken, gez. 121/2, Platte II, Type 2, mit Plattenfehler "letztes A in HRVATSKA oben links mit einen Strich", postfrisch, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92B **
Ausruf
40
20 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92Pr. (*)
Ausruf
80
20 F. Freimarken, ungezähnt, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92u **
Ausruf
20
20 F. Freimarke, Type II, Platte 2, ungezähnt mit Druck auf der Rückseite, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92u (*)
Ausruf
30
20 F. Freimarken ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92uDD (*)
Ausruf
30
25 F. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
93u (*)
Ausruf
20
45 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in Originalfarbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
94Pr. (*)
Ausruf
60
45 F. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
94u (*)
Ausruf
20
1 Kr. Freimarken auf dickem Papier, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
95A **
Ausruf
20
3 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe (dunkelbraunviolett) auf bräunlichgrauem, rauen, nicht gummierten gewöhnlichen Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96Pr. (*)
Ausruf
80
5 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe (braun) auf bräunlichgrauen, rauen, nicht gummierten, gewöhnlichen Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
97Pr. (*)
Ausruf
60
5 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe als dreifacher Druck auf bräunlichgrauen, rauen, nicht gummierten, gewöhnlichen Papier, in Handbuch des kroatischen Philatelistenverbandes als Mehrfachdruck nicht bekannt, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
97Pr. DDD (*)
Ausruf
100
2 F. Zeitungsmarke, Druckprobe von der III. Platte in Originalfarbe, Doppeldruck auf weißen, nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
98Pr. (*)
Ausruf
80
JUGOSLAWIEN
Los 41-60 von 249
Seite 1234...13