5 Mark Kaiseryacht, tadellos gestempelt, Attest Steuer BPP, Michel 600,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos, gestempelt "SAIPAN", Mi. 600.-
5 Mark Kaiseryacht Kriegsdruck, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 300.-
5 Mk. Schiffszeichnung mit Wz., beide Zähnungen, je postfrisch, Mi. 550.-
5 Mark Kaiseryacht Kriegsdruck, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 250.-
Ganzsachen P1a bis P4 und P7 bis P13 tadellos postfrisch komplett auf Falzlosblättern, Mi. 347,50