Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

ALTSAAR
Los 201-203 von 203
Seite 1...1011
Partie mit 36 gestempelten Werten, ab Mi.-Nr. 44, dabei Dienst 1/11, Mi. 281.-
Ausruf
5 Pf Germania Sarre mit diagonalem statt waagerechtem Aufdruck tadellos postfrisch, tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 900.-
4III F IV **
Ausruf
1947 - 1958, sehr umfangreicher, postfrischer Lagerbestand in Besterhaltung im prallvollen Buch, dabei viel mittleres und besseres Material, wie 255-259, 289 Eckrand, dito 292, Viererblocks, Druckdaten, Leerfelder, dreimal Heuss II etc., besichtigen, Mi. 1600,-
Ausruf
Zuschlag
ALTSAAR
Los 201-203 von 203
Seite 1...1011