DÄNEMARK
Los 1-2 von 2
+ 25 Ö. - + 1 Kr. Ansichten, drei Werte - kompletter Satz, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Berger KG: "3 Werte postfrisch, Luxusstücke", Mi. 1.200.-
+ 25 Öre bis + 1 Krone "Ansichten 1944", kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-
DÄNEMARK
Los 1-2 von 2