DÄNEMARK
Auktion 176 | Los 6330
Ausruf
+ 25 Ö. - + 1 Kr. Ansichten, drei Werte - kompletter Satz, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Berger KG: "3 Werte postfrisch, Luxusstücke", Mi. 1.200.-