LITAUEN
Los 1-2 von 2
1918 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit guten Werten und Sätzen im Einsteckbuch
1918 - 1940, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, mit besseren Ausgaben, dazu etwas Besetzung und 7 Bedarfsbriefe, interessante Sammlung im Steckbuch
LITAUEN
Los 1-2 von 2