LITAUEN
Auktion 176 | Los 9036
Ausruf
1918 - 1940, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, mit besseren Ausgaben, dazu etwas Besetzung und 7 Bedarfsbriefe, interessante Sammlung im Steckbuch