AUSZEICHNUNGEN WEHRMACHT HEER 2. WELTKRIEG
Los 1-7 von 7
Wehmacht, Dienstauszeichnung 3. Klasse für 12 Dienstjahre und Dienstauszeichnung 4. Klasse für 4 Dienstjahre, Zustand 2.
Demjansk Ärmelschild in Silbergrau, Eisen patiniert (1943-1944), alle Splinte vorhanden, leicht berieben, Zustand 2.
Nahkampfspange in Silber, 2. Stufe für 30 Nahkampftage, Buntmetall versilbert, Hersteller "FEC.WE.PEEKHAUS BERLIN" und Herstellerzeichen "FLL", Blättchen fehlt, Zustand 2.
Infanterie-Sturmabzeichen in Silber, Feinzink versilbert, rückseitig mit Herstellermarkierung "FZS" Fritz Zimmermann Stuttgart, Zustand 2.
Infanterie-Sturmabzeichen in Silber, Zink versilbert, rückseitig mit Herstellermarkierung "CW", Zustand 2.
Allgemeines Sturmabzeichen, Feinzink, ohne Hersteller, Zustand 2.
Allgemeines Sturmabzeichen, Kriegsmetall getönt, ohne Hersteller, Tragespuren, Gegenhaken verbogen, Zustand 2-3.
Los 1-7 von 7