LETTLAND
Los 1-5 von 5
5 K - 50 K. Freimarken, kompletter Satz mit 6 Werten, gestempelt, gepr. Krischke BPP, Mi. 120.-
5 Kop. Freimarke, kpl. Bogen zu 100 Marken, Feld 2 mit Plattenfehler (kommt nur in einer Teilauflage vor), postfrisch, waager. gefaltet und teils min. angetrennt bzw. Randmängel, Mi. 404.- +
20 Kop. Freimarke, kpl. Bogen zu 100 Marken, postfrisch, waager. gefaltet und teils min. angetrennt bzw. Randmängel, Mi. 400.-+
20 K auf Kartonpapier tadellos postfrisch, gepr. Keiler BPP, Mi. 150.-
30 Kop. Freimarke, kpl. Bogen zu 100 Marken, postfrisch, waager. gefaltet und teils min. angetrennt bzw. Randmängel, Mi. 400.-+
LETTLAND
Los 1-5 von 5