Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Los 1-3 von 3
Paar Ohrringe mit geometrischem Emailledekor. 20. Jh. Silber, getestet. Länge ca. 1,6 cm. Ca. 2,10 gr.
Paar zierliche Kinderohrringe mit herzförmigen Anhängern mit Besatz aus herzförmiger wohl Koralle, nicht getestet. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt, vergoldet. L. ca. 2,5 cm. Ca. 1,60 gr.
Zuschlag
10
Paar zierliche Kinderohrringe mit orangem Besatz. 20. Jh. 835er Silber, verschlagen gestempelt. L. ca. 1,3 cm. Ca. 1,47 gr.
OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Los 1-3 von 3