OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 176 | Los 1242
Paar zierliche Kinderohrringe mit herzförmigen Anhängern mit Besatz aus herzförmiger wohl Koralle, nicht getestet. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt, vergoldet. L. ca. 2,5 cm. Ca. 1,60 gr.