30 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier verschiedenen, Aufdruck einheitlich in Type I, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 240.-
25 Cmi. mit Propagandafelder Flugzeug und Stahlhelm, je Aufdruck Type III, postfrisch, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 360,-
30 Cmi. mit Propagandafeld, je Aufdruck Type I, 4 Werte kpl. ungebraucht, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 100,-
30 Cmi. mit Propagandafeld Artillerie, Aufdruck Type III, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 180,-
30 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Aufdruck Type II, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 180,-
30 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Aufdruck Type III, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 180,-
50 Cmi. mit Propagandafelder Stahlhelm und Artillerie, je Aufdruck links Type III, rechts Type II, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 540,-
1.25 L und 2.50 L Eilmarken, kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Krischke BPP, Mi. 332.-
1,25 L. Eilmarke, Aufdruck links Type V, rechts Type IV, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 150,-
2,50 Lire Freimarke mit Aufdruck "Zara" in Type III (Feld 81-82 der Überdruckplatte), tadellos postfrisch, Auflage nur 200 Stück, Expertise Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-