16 Pfg. Arbeiter, doppelter Aufdruck, linker unterer Eckrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
16 Pfg. Arbeiter schwärzlichopalgrün, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-
20 Pfg. Arbeiter kobalt, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
20 Pfg. kobalt, gestempelt, tadellos, Fotokurzbefund Paul BPP, Mi. 150.-
24 Pfg. Arbeiter, doppelter Aufdruck, Unterrand-4er-Block mit Aufdruckfehler "verlängertes w" (Feld 95), postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 400,-
24 Pfg. Arbeiter, senkr. Oberrandpaar, obere Marke ohne Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Weigelt BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
30 Pfg. Arbeiter, Aufdruck mit zusätzlichem Blindruck, durchgezähnter Oberrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 660,-
40 Pfg. Arbeiter, kopfstehender Aufdruck mit zusätzlichem Blindruck, Unterrandstück, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 250,-
60 Pfg. karminrot, postfrisch, geprüft Paul BPP, Mi. 70,-
60 Pf. karminrot, zentrisch gestempelter Randviererblock mit Goethe-Sonderstempel "Weimar", gepr. Weigelt BPP, Mi. 640,-
60 Pfg. Arbeiter karminrot, Rand-4er-Block postfrisch, gepr. Weigelt BPP, Mi. 320,-
60 Pfg. karminrot, waager. Paar, rechte Marke mit Plattenfehler "Fleck in Schulter", postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 280,-
60 Pfg Maschinenaufdruckausgabe rotkarmin, Eckrandviererblock oben links, Plattenoberrand ndgz., tadellos postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 640.-++
60 Pfg karminrot, linker oberer nicht durchgezähnter Oberrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 660,-
60 Pfg. Arbeiter braunrot, linkes Randstück, postfrisch, gepr. Weigelt BPP, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
60 Pfg. Arbeiter, kpl. Bogen mit Plattenfehler I "linker Rahmen gebrochen" (Feld 6) und HAN "4155.48 1", postfrisch, Mi. 500,-
60 Pfg Arbeiter, Aufdruck mit zusätzlichem Blindruck, waager Unterrandpaar mit HAN 6033.48 1, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 360,-
80 Pfg. Arbeiter, Unterrandpaar mit HAN 6056.48 1 und Aufdruckfehler "verlängertes w" (Feld 95), postfrisch, Mi. 280,-
84 Pfg. Arbeiter, Unterrandpaar mit HAN 4151.47 2 und Aufdruckfehler "verlängertes w" (Feld 95), postfrisch, Mi. 360,-