8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot, Walzendruck, Oberrandstück postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900,-
12 Pfg. Berliner Bär, zusätzlicher Blinddruck, linker oberer Eckrand-4er-Block postfrisch, Fotoattest Weigelt BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
10 Pfg. Arbeiter, Plattenfehler "weißer Fleck unter rechtem Arm", postfrisch, Mi. 400,-
10 Pfg. Arbeiter, auf 3 Marken übergehende geklebte Papierbahn im senkr. Oberrand-6er-Streifen (Feld 27, 37 und 47), postfrisch, Feld 37 mit Annulierungsstrich, Fotoattest Paul BPP: echt "und einwandfrei", Mi. 960,-
10 Pfg. Arbeiter, Aufdruckfehler "verlängertes w" im Unterrandpaar mit HAN 6030.48 2, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 280,-
12 Pfg. Arbeiter, senkr. linker oberer Eckrand-6er-Block mit Druckauftragsnummer neben Feld 1/11, alle Marken Aufdruckabklatsch einschl. DV, postfrisch, Mi. 350,-
12 Pfg. Arbeiter, Plattendruck, kpl. Bogen mit Druckvermerk "139-9" und HAN "6060.48 2", postfrisch, Mi. 615,-
15 Pfg. Arbeiter, waager. 5er-Streifen, die 4 rechten Marken doppelten Aufdruck, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
15 Pfg. Arbeiter, nur unten gezähntes Oberrandstück, postfrisch, gepr. Rehfeld, Mi.250,-
15 Pfg. Arbeiter, senkr. Paar, obere Marke ohne Aufdruck, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
15 Arbeiter, dunkelbraun, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 300,-
15 Pfg. Arbeiter dunkelbraun, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
15 Pf. dunkelbraun, zentrisch bedarfsgestempelter Viererblock, Kurzbefund Paul BPP, Mi. 1.200.-
15 Arbeiter, schwarzsiena, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
15 Pfg. Arbeiter schwärzlichrötlichbraun, linker oberer Eckrand-4er-Block, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt, Bogenecke etwas knittrig, sonst einwandfrei", Mi. 520,-
15 Pfg. Arbeiter, seltene Farbnuance schwärzlichockerbraun, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-
15 Pfg. Arbeiter, seltene Farbnuance schwärzlichockerbraun, nicht durchgez. Oberrandstück, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-
15 und 40 Pfg. Arbeiter, je Plattendruck, Oberrandstück durchgezähnt, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 290,-