OBERSCHLESIEN DIENSTMARKEN
Los 1-2 von 2
5 Pfg bis 1 Mark und 5 Pfg bis 5 Mark, beide Dienstmarkensätze komplett = 20 Werte, tadellos postfrisch, Mi. 115.-
Überkomplette Sammlung der Dienstmarken mit allen 20 verschiedenen Aufdruckvarianten, 40 ungebraucht/teils postfrisch und 4 gestempelte Sätze, in dieser Form nur schwer zusammenzutragen und kaum angeboten!
OBERSCHLESIEN DIENSTMARKEN
Los 1-2 von 2