OBERSCHLESIEN DIENSTMARKEN
Auktion 177 | Los 9533
Ausruf
Überkomplette Sammlung der Dienstmarken mit allen 20 verschiedenen Aufdruckvarianten, 40 ungebraucht/teils postfrisch und 4 gestempelte Sätze, in dieser Form nur schwer zusammenzutragen und kaum angeboten!