5 M. Kaiseryacht mit Wasserzeichen, gestempelt "DUALA 3.4.15", rechter unterer Eckzahn ergänzt, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 4.800.-
5 M. Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, postfrisch, Mi. 120.-
Kamerun, zehn mit 5 oder 10 Pfennig frankierte Bildpostkarten, teils farbig, Entwertungen "BIBUNDI, BONABERI, DUALA, KAMERUN, KRIBI ", gute bis sehr gute Erhaltung, Mi. 320.- ++