5 M. Kaiseryacht aus der linken oberen Bogenecke, gestempelt "SAIPAN 13/0307" auf Briefstück, Kabinett, geprüft Bothe BPP, Mi. 600.-
5 M. Kaiseryacht, 25 : 17 Zähnungslöcher, postfrisch, Mi. 250.-