3 Pfg.-5 M. Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, gestempelt, komplett, 3 M. geprüft Bothe BPP, 5 M. Fotobefund Dr. Provinsky BPP, Mi. 1.200.-
Bildpostkarte frankiert mit 5 Pfennig Kaiseryacht, entwertet Jaluit, Eckbug, sonst gute Erhaltung!
3 M. Kaiseryacht, gestempelt, tadellos, geprüft Bothe BPP, Mi. 240.-
5 M. Kaiseryacht, postfrisch, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 650.-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebraucht, Mi. 200.- unterbewertet
5 Mark Kaiseryacht, zentrisch klar gestempelt "JALUIT 8/6 07" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Rohr, Zöbisch und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-
5 M. Kaiseryacht, 26 : 17 Zähnungslöcher, postfrisch, tadellos, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 180.-
5 M. Kaiseryacht, 25 : 17 Zähnungslöcher, postfrisch vom Oberrand, geprüft Bothe BPP, Mi. 150.-