15 B. auf 15 Pfg.- 40 B. auf 30 Pfg., einheitlich vom Bogenunterrand, 15 B. geprüft Hey BPP, Mi. 100.-
15 B. auf 15 Pfg.-40 B. auf 30 Pfg., postfrische 4er-Blocks, 15 und 40 B. geprüft Hey BPP, Mi. 400.-
15 B. auf 15 Pfg.-40 B. auf 30 Pfg., waagerechte 3er-Streifen vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN, postfrisch.
15 B. auf 15 Pfg.- 40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R.", komplett postfrisch, einheitlich vom Bogenunterrand, Fotoattest Hey BPP, Mi. 300.-+
15 B. auf 15 Pfg.- 40 B. auf 30 Pfg., ohne Aufdruck "M.V.I.R" komplett postfrisch, 15 und 25 B. vom Oberrand, je geprüft Mikulski, 40 B. vom linken Seitenrand mit Bogenzählnummer "9973", Fotobefund Wasels.
15 B. auf 15 Pfg.-40 b. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R." komplett in postfrischen 4er-Blocks, geprüft Mikulski, Fotobefund Hey BPP, Mi. 1.200.-
15. B. auf 15 Pfg.- 40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R.", komplett postfrisch, einheitlich vom Oberrand, Fotoattest Hey BPP, Mi. 900.-
15 B. auf 15 Pfg. - 40 B. auf 30 Pfg. komplett postfrisch vom Oberrand, 25 und 40 B. geprüft Hey BPP, Mi. 129.-
15 B. auf 15 Pfg., postfrischer kompletter Bogen, waagerecht gefaltet, mit Aufdruck-Abart I auf Feld 8
15 B. auf 15 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R.", senkrechtes Paar vom linken Bogenrand mit Gruppenpaarnummer "7" und Bogenzählnummer "9414", postfrisch, Fotobefund Wasels BPP.
15 B. auf 15 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R", Walzendruck vom Bogenoberrand, postfrisch, geprüft Mikulski, Mi. 300.-
25 B. auf 20 Pfg., postfrischer kompletter Bogen, waagerecht gefaltet, mit Aufdruckoberlauf auf Feld 8 C, Randknitter und unten leicht angetrennt.
25 B. auf 20 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R." vom linken Bogenrand mit Ur-HAN "H. 4774-16", postfrisch, sehr selten und im Mi. unbekannt, geprüft Mikulski.
40 B. auf 30 Pfg., senkrechtes Paar vom linken Seitenrand mit Gruppenpaarnummern "11", postfrisch, geprüft Hey BPP.
40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R", senkrechtes Paar vom linken Seitenrand mit Gruppenpaarnummer "11", postfrisch, Fotobefund Wasels BPP.
40 B auf 30 Pf unbeschriftete(!) rechte obere Bogenecke Walze 1'4'1/1'5'1 tadellos postfrisch, Mi. 120.-
40 B auf 30 Pf Oberrand Walze 1'4'1/2'3'2 tadellos postfrisch, Mi. 300.-