5000 M tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 80.-
5000 Mark Großes Staatswappen, einfarbiger Phasendruck nur Rahmen und Mittestück mit Rosettenunterdruck, tadellos ungebraucht, seltene Marke! Mi. -.-
4 M. kleines Staatswappen, ungezähnt, postfrisch, geprüft Richter, Fotobefund Gruber BPP, im Mi. unbekannt. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
20 M. kleines Staatswappen, ungezähnt, postfrisch, geprüft Richter, Fotobefund Gruber BPP, im Mi. unbekannt. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
50 M. großes Staatswappen, Phasendruck nur der roten Farbe, ungezähnt, postfrisch, Fotobefund Gruber BPP, Mi. ohne Preis. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
100 M. großes Staatswappen, ungezähnt, postfrisch, geprüft Richter, Fotobefund Gruber BPP, Mi. ohne Preis. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
300 M. mit PF V tadellos ungebraucht
50 M. Kleinrentnerhilfe mit Plattenfehler "linke untere Bildhälfte abgeschrägt", postfrisch vom linken Bogenrand, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 250.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
100 M. Kleinrentnerhilfe, mit Plattenfehler "linke Krone rechts unten gebrochen", postfrisch, aus der linken unteren Bogenecke, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 250.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
25 M. Flugpost, ungezähnt, geprüft Richter, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 170.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
500 Mark mit stehendem Wasserzeichen, ungebraucht, u.a. geprüft Stoye BPP, Mi. 200.-