15 C. auf 40 M. bis 1 L. auf 3000 Mark Freimarken "Angliederung des Memellandes an Litauen", kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
1 L auf 3000 Mark mit Aufdruckfehler V, gestempeltes Prachtstück, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi 300.-
15 Centi auf 10 Mark bis 30 Centi auf 1000 Mark, komplette Satzausgabe mit 24 Werten, tadellos postfrisch, entscheidende Werte gepr. Dr. Petersen BPP, Klein BPP bzw. Nagler VP, Mi. 2.400.- - seltene Ausgabe!
15 Cent auf 50 Pfennig mit Aufdruckfehler und Abstand zwischen 1 und 5 sehr weit, postfrisch, geprüft Nagler VP, Mi. 280.-
15 C auf 400 M in Type II tadellos auf Briefstück, gepr. Klein VP, Mi. 62,50
15 Cent auf 1000 Mark, Type I, postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotoattest Nagler VP, Mi 500.-
25 C. auf 25 Mark mit Aufdruckfehler stark gebrochener Zierbalken, gestempelt, geprüft Erdwien BPP, Mi. 400.-
25 Cent auf 1000 Mark, Type I, postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotoattest Nagler VP, Mi. 500.-
30 Cent auf 10 Mark, Type I, postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotoattest Nagler VP, Mi. 250.-
30 C auf 1000 M tadellos ungebraucht, Mi. 80,-
30 c. auf 400 M. auf 1 L. braun, waager. Paar in Type I + III, postfrisch gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. für Typenpaare -.-, lose schon 330.-