60 Kop. braunrot Ganzsachen-Umschlag mit Aufdruck V im Format B ungebraucht mit geringen Spuren, gepr. Rommerskirchen BPP, Mi. 90.-
20 Kop Aufdruck III in schwarz auf 20 Kop. rot Ganzsachen-Postkarte mit Zusatzfrankatur 10 Kop. Arbeiterin, blanko abgestempelt, gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 130.-
20 K. auf 5 Kop. Freimarke, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 80.-
60 K. auf 30 Kop. Freimarke, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 80.-
20 Kop. und 60 Kop. Freimarken, weißes Papier, weiße Gummierung, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 50.-
20 Kop. und 60 Kop. Freimarke, beide Papiersorten - vier Werte, tadellos postfrisch, je Satz Fotobefund Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 100.-
20 Kop. und 60 Kop. Freimarken, holzhaltiges Papier, gelbliche Gummierung, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 50.-
20 Kop. und 60 Kop. Freimarken, graues holzhaltiges Papier, gelbliche Gummierung, tadellos gestempelt, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 45.-
20 Kop. und 60 Kop. Freimarken, holzhaltiges Papier, gelbliche Gummierung, 20 Kop. Plattenfehler I und 60 Kop. Plattenfehler II, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 200.-
60 Kop. mit Plattenfehler II tadellos gestempelt, Mi. 100.-
60 Kop mit Plattenfehler I tadellos gestempelt, Mi. 100.-
60 + 40 K. dunkelkarminbraun mit Plattenfehler "X statt K in PSKOW", postfrisch, Knitterspur, Mi. 250.- für die billige 12by **, rechnerisch ca. 400.-
60 Kop. lebhaftbräunlichrot, tadellos gestempelt, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 60.-
60 + 40 K ungezähnter Probedruck ohne Wz. vom rechten unteren Eckrand und dem Plattenfehler 1 (Feld 10), doppelt gepr. Krischke BPP
60 Kop. Stadtkindergärten, weißes Papier, weiße Gummierung, tadellos gestempelt, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. gestempelt nicht gelistet.
60 Kop. + 40 Kop. Stadtkindergärten, rotbraun, weißes Papier mit gelblicher Gummierung, Plattenfehler I "X statt K in NCKOB", tadellos gestempelt, Fotobefund Robert Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 280.-