60 Kop. dunkelkarminbraun auf y-Papier, gestempelter Viererblock aus rechter Kleinbogenecke mit Plattenfehler I auf Feld 10, angetrennt, sonst einwandfrei, geprüft, Mi. 430.-
20 Kop. und 60 Kop. Stadtwappen und Kathedrale, geschnitten, tadellos gestempelt, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 100.-
20 Kop. und 60 Kop. Stadtwappen sowie 60 Kop. Stadtkindergärten, je gezähnt, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 60.-
20 Kop. und 60 Kop. Stadtwappen und Kathedrale sowie 60 Kop. Hilfe für Stadtkindergärten, drei Werte, tadellos gestempelt, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 55.-
60 + 40 Kop Madonna geschnitten auf Ortseinschreiben Pleskau 6.3.42 mit Ank.-Stpl vom selben Tag, Mi 300.-
60 Kop. "Hilfe für Stadtkindergärten", tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Rotes Kreuz-Block mit zusätzlichem roten Kreuz über dunkelrötlichbraunem Kreuz, ohne Fabrik-Wasserzeichen, postfrisch, rechts oben kleiner Einriss, sehr selten mit einer Auflage von nur 100 Stück, geprüft Keiler BPP, Fotoattest Krischke, Mi. 13.000.-