8 Pfg schwärzlichgraurot mit Maschinenaufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Paul BPP "... einwandfrei", 300.-
8 Pfg. schwärzlichgraurot, gestempelt, tadellos, Fotobefund Paul BPP, Mi. 250.-
8 Pfg rot im senkrechten Eckrandpaar aus der Bogenecke oben links im Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, tadellos postfrisch, gepr. Paul BPP
10 Pfg im senkrechten Eckrandpaar aus der Bogenecke oben links mit Druckerzeichen "7", tadellos postfrisch, Mi. 200.-
10 Pfg mit Druckerzeichen "8", postfrisches linkes Randstück, tadellos, Mi. 150.-
10 Pfg Arbeiter gelblichgrün, Plattendruck, Oberrand nicht durchgezähnt, postfrisch, Fotoattestkopie (für Einheit) Paul BPP, Mi. 400.-
15 Pfg. dunkelbraun, gestempelt, gepr. Paul BPP, Mi. 300.-
15 Pfg schwärzlichrötlichbraun im senkrechten 8er-Block, sauber gestempelt, gepr. Paul BPP, Mi. 480.-
16 Pfg. schwärzlichopalgrün, postfrisch4er-Block von Unterrand diagonaler Bug durch 3 Marken gehend Fotobefund Paul BPP, Mi. 1.400.-
40 Pfg Maschinen-Aufdruck im postfrischen Kabinett-Viererblock mit Unterrand und HAN "4165.47 1", Mi. 120.-
50 Pfg im Unterrandpaar mit HAN "4171.47 1", tadellos postfrisch, Mi. 120.-