1933 - 1940, gestempelter Bestand nur Sondermarkenausgaben-Zusammendrucke, dabei bessere wie Mi.-Nr. W41, W110, W112, etc., Mi. 500.-
1941, guter postfrischer Posten Hitler-Zusammendrucke, dabei sieben Heftchenblätter, sehr viele Reklamen inklusive S 285, S 287 etc., Mi. 460.-
1933 - 1940, ungebrauchte kleine Prachtsammlung a. Albenblätter mit vielen mittleren und besseren Kombinationen, vor allem Sonderausgaben, Mi. f. * über 400.-
1925 - 1932, sauber gestempelter Prachtbestand nur verschiedene bessere Zusammendrucke Weimar, dabei W 21.1, W 27.2, W 26, K 12, S 38, 48 etc., Mi. 360.-