BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-3 von 3
Markenheftchen Dürer, Reklame "Georg Bühler", postfrisch, ungeöffnet, Mi. 220.-
1974 - 1990, postfrische Partie mit 23 amtlichen und 48 privaten Markenheftchen verschiedener Hilfs- bzw. Wohltätigkeitsorganisationen
1972 - 1989, postfrischer Prachtbestand (kleiner Anteil gestempelt) Markenheftchen, Heftchenblätter, Zusammendrucke ab Unfallverhütungsmarkenheftchen 14, 15, dazu Markenheftchen 15 gestempelt und Heftchenblatt 23 gestempelt, Mi. 770.-
BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-3 von 3