Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 9196
Auktion 178 | Los 9196
Ausruf
1972 - 1989, postfrischer Prachtbestand (kleiner Anteil gestempelt) Markenheftchen, Heftchenblätter, Zusammendrucke ab Unfallverhütungsmarkenheftchen 14, 15, dazu Markenheftchen 15 gestempelt und Heftchenblatt 23 gestempelt, Mi. 770.-
Zuschlag
48