5 bis 25 H. Fürst Johann II., Kreidepapier, kpl. Satz sauber ungebraucht, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 H. dunkelkobalt Fürst Johann II, tadellos ungebraucht, Mi. 75.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 H dunkelkobalt auf normalem Papier, gepr., Mi 780.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 Heller ultramarin, gewöhnliches Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Marxer BPP (2009): "echt und einwandfrei", Mi. 1.900.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 H. mittelultramarin, normales Papier, ungebraucht mit Originalgummierung und Falzspuren, Mi. 440.- für *
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 H. mittelultramarin, gestempelt, Mi 525.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Rp. - 1 Fr. Landschaften, postfrisch komplett Luxus, Mi. 1.000.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Rp. und 30 Rp. Freimarken sowie 87. Geburtstag, tadellos ungebr.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Rp. Schloss Vaduz, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Rp. - 30 Rp. Geburtstag Fürst Johann II, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 220.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 - 30 Rp Hochwassergeschädigte komplett tadellos gestempelt, Mi. 130.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1930, 3 Rupien - 2 Franken Landschaften und Fürstenpaar, komplett ungebraucht, Mi. 750.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Rp. Kosel-Serie, B-Zähnung, tadellos ungebraucht, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1930, 15 Rp. bis 1 Fr. Flugpostausgabe, kompletter Satz je sauber zentrisch gestempelt Triesenberg 14.VII.33, Luxussatz für hohe Ansprüche! Mi. 300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 Rp. - 1 Fr. Flugpost kpl. je mit rotem Ra2 "I. Postflug VADUZ-ST.GALLEN 31.August 1930" auf R-Luftpostbrief mit allen Stempeln nach Bern, Pracht
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1931, 1 u. 2 Fr. Zeppelin, postfrisch, Mi. 700.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1934, Vaduz - Block, postfrisch, tadellos, Fotoattest Reinhardt BPP, Mi. 2.800.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1936, 1 u 2 Fr. Zeppelin, postfrisch, komplett, Mi. 260.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1936, Blockausgabe Briefmarkenausstellung mit ESST "VADUZ 24.X.36", Falzspuren, Mi. 80.-
Gebotslos - Mindestgebot 10 €
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1939, 5 Fr. Fürst Franz Josef, Kleinbogen mit ESST "HULDIGUNGSTAG / TRIESENBERG 29. MAI 1939", tadellose Erhaltung, Mi. 220.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!